Prefeitura de Santa Inês divulga resultado de seletivo para a Educação

A Prefeitura de Santa Inês, através da Secretaria Municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais, divulgou na última segunda-feira (4) o RESULTADO FINAL do Processo Seletivo Simplificado relacionado ao cargo Professor Creche, conforme item 3.1 do Edital.

Os Candidatos da Relação de Aprovados deverão comparecer, em até 48 horas, na Secretaria Municipal de Educação, segundo item 10.9 do Edital;

  1. Devido à necessidade ocorrida, observando-se o item 3.2 do Edital, foram classificados mais 58 (cinquenta e oito) professores, além dos 42 (quarenta e dois) já aprovados, conforme Edital 02/2015.

LOGO-Gov_da_Gente-640x453

Confira abaixo o resultado do processo seletivo e veja se você é um dos felizardos.

CLASSIFICAÇÃO NOME PONTUAÇAO SITUAÇAO
MARIA HELENA DO NASCIMENTO PINHEIRO 54,500 APROVADO
RAQUEL MENDES DE SOUSA 50,100 APROVADO
DOMINGAS MOTA DIAS 46,350 APROVADO
AUDINEIA ALVES PEREIRA 46,250 APROVADO
JOELIA DA SILVA CUNHA 45,150 APROVADO
LEONILMA ASSIS SOARES 45,100 APROVADO
ELAINE DE SOUSA DA SILVA 43,150 APROVADO
IRANETE REIS DINIZ 43,000 APROVADO
ZILDETH DE JESUS RODRIGUES ABREU 42,900 APROVADO
10º EDCY GARRETO MENDES 42,700 APROVADO
11º MARCIONILIA ASSUNÇAO TAVARES 42,100 APROVADO
12º MARINEZ SILVA BARROS 40,600 APROVADO
13º IRANILDE DE FARIAS VIEIRA 40,350 APROVADO
14º ROSA AMELIA OLIVEIRA ASSUNÇAO 40,250 APROVADO
15º GIRLEUDE DO NASCIMENTO 40,000 APROVADO
16º LAURINDA DE OLIVEIRA ANDRADE 39,750 APROVADO
17º REGIANE GUIMARÃES SANTOS 39,750 APROVADO
18º MARIA ANTONIA SILVA RODRIGUES 39,500 APROVADO
19º REGINA AGUIAR DE ARRUDA COSTA 39,500 APROVADO
20º MARIA REGEANE MARINHO CAMPOS 38,000 APROVADO
21º MARCLEIA VIEIRA AMANCIO ARAUJO 37,850 APROVADO
22º LURDIMAR NOGUEIRA PIRES 37,500 APROVADO
23º CLISIANE DO ESPIRITO SANTO  P. SILVA 37,490 APROVADO
24º MARIA CELIA DOS SANTOS ROCHA 37,490 APROVADO
25º CELIA REGINA GOMES NASCIMENTO SOUSA 38,800 APROVADO
26º ELIENE DE ARAUJO LOPES 35,750 APROVADO
27º CELIA GOMES VIEIRA 35,750 APROVADO
28º MARIA GLACILDES MORAES FAGUNDES 35,700 APROVADO
29º ELIDA BASTOS DE SOUSA 35,625 APROVADO
30º DYNYSE SILVA E SILVA 35,500 APROVADO
31º MARIA SELMA AMARO ROCHA 35,500 APROVADO
32º ADREANE OLIVEIRA SANTOS 335,00 APROVADO
33º CONCEIÇAO DE MARIA CARVALHO OLIVEIRA 35,250 APROVADO
34º JODICELIA SILVA DE ALMEIDA 35,250 APROVADO
35º AEDINALVA SILVA DE OLIVEIRA 35,100 APROVADO
36º LUANA JORDANYA SILVA FRAZAO 35,100 APROVADO
37º ELINE DE SOUSA PINHEIRO 35,100 APROVADO
38º IRACI DA CONCEIÇÃO DE JESUS 35,000 APROVADO
39º CLEONICE CARDOSO DE OLIVEIRA 35,000 APROVADO
40º OCILÉIA PINHEIRO COSTA 35,000 APROVADO
41º LUZANIRA PAIVA DA SILVA 35,000 APROVADO
42º ANA CÉLIA LINO SANTOS 35,000 APROVADO
43º LUCIANA CECILIA MENDES DE ALMEIDA 34,750 CLASSIFICADO
44º GEISA COELHO CANTANHEDE 34,550 CLASSIFICADO
45º RAIMUNDA VIEIRA DO NASCIMENTO 30,000 CLASSIFICADO
46º FRANCISCA DA SILVA LIMA 30,000 CLASSIFICADO
47º REGIANE LIRA SILVA 34,350 CLASSIFICADO
48º GRACILEIDE DOS ANJOS REIS MARTINS 34,300 CLASSIFICADO
49º MARIA DE NAZARE COSTA DE SOUSA 34,250 CLASSIFICADO
50º MARIA LIMA FERREIRA 34,150 CLASSIFICADO
51º MARIA DE FÁTIMA FREITAS DA S. GOMES 34,100 CLASSIFICADO
52º MARIA JOSÉ COSTA MENDANHA 32,350 CLASSIFICADO
53º ALICIANE LIMA MOTA 32,300 CLASSIFICADO
54º BETANIA DA SILVA E SILVA 32,250 CLASSIFICADO
55º ANTONIA ALVES ARAUJO QUEIROZ 32,200 CLASSIFICADO
56º CELIANE GOMES VIEIRA 32,100 CLASSIFICADO
57º KEDINA MARQUES FERREIRA 32,000 CLASSIFICADO
58º LUANA SOUSA CHAVES 32,000 CLASSIFICADO
59º RAIMUNDA DE ARAUJO FREITAS 30,900 CLASSIFICADO
60º TARCISIA SOUSA ERICEIRA 30,800 CLASSIFICADO
61º LAUDJANNE FERREIRA PEREIRA 30,700 CLASSIFICADO
62º MARIZETE CARDOSO SOUSA 30,650 CLASSIFICADO
63º EMMANUELLE SHEYSA ARAGÃO SANTOS 30,000 CLASSIFICADO
64º LUZIMAIRE RODRIGUES 28,000 CLASSIFICADO
65º FRANCIGLENER JEINER PEREIRA SOARES 25,000 CLASSIFICADO
66º ROSANE SOARES NUNES DA SILVA 22,000 CLASSIFICADO
67º ADRIANA ALVES BARROS 21,000 CLASSIFICADO
68º ELIZEUDA DE OLIVEIRA SANTOS 20,000 CLASSIFICADO
69º JESSICA MARIA DA SILVA PEREIRA 19,000 CLASSIFICADO
70º MEIRANY SILVA DE SOUSA 18,950 CLASSIFICADO
71º EVA DE MATOS PEREIRA 18,750 CLASSIFICADO
72º VALDERICE DE JESUS TRINDADE 18,000 CLASSIFICADO
73º NEOMA DE SOUSA 18,000 CLASSIFICADO
74º MARIA LUCIA  DA SILVA NASCIMENTO 17,950 CLASSIFICADO
75º VANUSA DA PAIXÃO MORENO ERICEIRA OLIVEIRA 17,700 CLASSIFICADO
76º KLEICIANA TORRES FERREIRA 17,500 CLASSIFICADO
77º ELIENE FERREIRA ALVES 17,450 CLASSIFICADO
78º IRAMAR CARVALHO PALHANO 17,400 CLASSIFICADO
79º MARIA JORDANIA SILVA 17,350 CLASSIFICADO
80º SUANE DA CONCEIÇAO ARAUJO 17,000 CLASSIFICADO
81º ALESSANDRA SOARES SILVA 16,000 CLASSIFICADO
82º TATIANE QUINTO LIMA 16,000 CLASSIFICADO
83º RAIANNE RADAELLY ALVES DA SILVA OLIVEIRA 15,700 CLASSIFICADO
84º NIARA FERNANDA OLIVEIRA CUNHA 15,650 CLASSIFICADO
85º LINEIDE RODRIGUES BEZERRA 15,600 CLASSIFICADO
86º GRACINETE VIDAL SOUZA 15,500 CLASSIFICADO
87º GILDERLANE RODRIGUES BEZERRA 15,450 CLASSIFICADO
88º JERDEANE DE LIMA MATOS 15,400 CLASSIFICADO
89º MARIA CELIANE GOMES DOS SANTOS 15,350 CLASSIFICADO
90º MARINETE ALVES 15,300 CLASSIFICADO
91º JAIRLA MAYRA DE SOUSA MARQUES 15,250 CLASSIFICADO
92º CATIA REGINA GAMA BRITO 15,200 CLASSIFICADO
93º LUZENIR DE PINHO 15,200 CLASSIFICADO
94º GISLANE ARAUJO DA SILVA 15,100 CLASSIFICADO
95º ROSANGELA CARVALHO DA SILVA 15,000 CLASSIFICADO
96º WEYLLA WHITH SOARES DA SILVA 15,000 CLASSIFICADO
97º UBIRANILDE CARVALHO MONTE 14,200 CLASSIFICADO
98º NOEME PAIVA CARNEIRO SILVA 14,100 CLASSIFICADO
99º GEOGEANNE FARIA DA SILVA 13,900 CLASSIFICADO
100º DAYANE PEREIRA SILVA 13,900 CLASSIFICADO
101º ANA DO CARMO CHAGAS LINO 13,800 CLASSIFICADO
102º CHEIRLIANE CARVALHO 13,700 CLASSIFICADO
103º ADRIANE DE SOUSA NASCIMENTO 13,750 CLASSIFICADO
104º IVANILDE MARGARETH RODRIGUES OLIVEIRA 13,600 CLASSIFICADO
105º JOSILENE DO CARMO 13,500 CLASSIFICADO
106º SELIVANIA VIANA DOS REIS 13,600 CLASSIFICADO
107º NONATA SILVA CUTRIM 13,900 CLASSIFICADO
108º MARIA DAS GRAÇAS CARDOSO CARVALHO 13,600 CLASSIFICADO
109º JESSIANE FERNANDA FERREIRA DA SILVA 13,700 CLASSIFICADO
110º MARIA DO SOCORRO ALVES PEREIRA 13,000 CLASSIFICADO
111º CIRLENE EVANGELISTA DA SILVA SOUSA 13,000 CLASSIFICADO
112º DEYANNA DOS SANTOS DE SOUSA 13,000 CLASSIFICADO
113º MARIA LAURINETE RODRIGUES DA CONCEIÇÃO 13,000 CLASSIFICADO
114º MARILEIDE SILVA DE FREITAS 12,900 CLASSIFICADO
115º MARIA INES FRAZÃO MOREIRA 12,700 CLASSIFICADO
116º EDNA SANTOS PEREIRA 12,600 CLASSIFICADO
117º ELIZANGELA LOPES ANDRADE 12,600 CLASSIFICADO
118º LUCILENE SILVA DE MOURA 12,500 CLASSIFICADO
119º MARIA DOS REMEDIOS ARAUJO COSTA 12,000 CLASSIFICADO
120º KARLEANE SPINDOLA VIANA AGUIAR 12,000 CLASSIFICADO
121º ANA LIRA DOS SANTOS DAS CHAGAS 10,850 CLASSIFICADO
122º ROSILENE DE MELO NASCIMENTO 10,750 CLASSIFICADO
123º MARIA MADALENA MORAES MACIEL 10,650 CLASSIFICADO
124º IRANILDE DE MATIAS CARDOSO 10,250 CLASSIFICADO
125º MARIA JORDANIA SILVA 10,000 CLASSIFICADO
126º CIONEIDE DE OLIVEIRA DE ARAUJO PORTELA 10,000 CLASSIFICADO
127º ELIANE MARIA MATOS VELMIR 10,000 CLASSIFICADO
128º RAIMUNDA NAIR ARAUJO SILVA 10,000 CLASSIFICADO
129º JULIANA FREITAS CARDOSO 10,000 CLASSIFICADO
130º SAMIA PAIVA SOUSA 10,000 CLASSIFICADO
131º ANALIA PEDROSA VIANA 5,000 CLASSIFICADO
132º MARIA AMÉLIA FERREIRA CUNHA 5,000 CLASSIFICADO
133º MARILENE DA SILVA PENHA 5,000 CLASSIFICADO
134º LUCELIA DUTRA SOUSA 5,000 CLASSIFICADO
135º SOLANGE SILVA ARAUJO 5,000 CLASSIFICADO
136º MARIA FÉLIX DA SILVA MARTINS 5,000 CLASSIFICADO
137º JANILENE DA SILVA 5,000 CLASSIFICADO
138º EUZAMAR DIAS SOUSA 5,000 CLASSIFICADO
139º JOSEANE DOS SANTOS  OLIVEIRA 5,000 CLASSIFICADO
140º FRANCILENE LIMA LEITA MACEDO 5,000 CLASSIFICADO
141º MARILENE CARVALHO FERREIRA 5,000 CLASSIFICADO
142º MARIA DE JESUS CARDOSO OLIVEIRA 5,000 CLASSIFICADO
143º ELISANGELA LOPES ANDRADE 5,000 CLASSIFICADO
144º GEIDIVANE OLIVEIRA DOS SANTOS 5,000 CLASSIFICADO
145º SOLANGE LEAL AMORIM 5,000 CLASSIFICADO
146º VALCIRA NASCIMENTO MORAES 5,000 CLASSIFICADO
147º ARLENE DE SOUSA RAMOS 5,000 CLASSIFICADO
148º EVERLYNNE CRISTIANE ARAGÃO CUNHA 5,000 CLASSIFICADO
149º CELIA MESQUITA DO NASCIMENTO 5,000 CLASSIFICADO
150º LEYDIANE DA SILVA SARDINHA 5,000 CLASSIFICADO
151º PATRICIA DE CÁSSIA BELFORT SANTOS 5,000 CLASSIFICADO
152º ANA PAULA DOS SANTOS  SOUSA 5,000 CLASSIFICADO
153º RUBENILSON FERREIRA SILVA 5,000 CLASSIFICADO
154º HERLEN TATIANA LOPES DAMASCENO 5,000 CLASSIFICADO
155º JACKELINE OLIVEIRA DA SILVA 5,000 CLASSIFICADO
156º ALICE WINNY LUCINDO SILVA 5,000 CLASSIFICADO
157º CRISTINE DE ARAUJO BELFORT 5,000 CLASSIFICADO
158º NEIANE DOS SANTOS DE SOUSA 5,000 CLASSIFICADO

Com informações da ASCOM/Santa Inês

Qual é a sua opnião sobre essa matéria?